28.03.2024
°C
4
$ 92.59
€ 100.27

Вячеслав Наговицын вручил лучшим выпускникам 2016 года золотые медали

24 июня на площади Советов состоялась торжественная церемония вручения выпускникам города Улан-Удэ золотых медалей «За особые успехи в учении». В центре столицы республики собралось более 200 медалистов.
«Дорогие медалисты, родители, педагоги, сегодня очень хороший день, добрая традиция подводить итоги на главной площади Улан-Удэ. Вы доказали, что вы лучшие из лучших. Вы сегодня вправе выбрать свою дорогу. Развивается учебная база, созданы все условия для мотивации к хорошей учебе. Если поработать над своими знаниями, можно продолжить учебу в хороших вузах, найти достойную работу. Хочу сказать слова благодарности и вашим родным, и учителям, директорам. Все они создали вам условия ля получения знаний. Желаю выпускникам 2016 года, чтобы ваш потенциал был востребован», — обратился к собравшимся Глава Бурятии Вячеслав Наговицын.
Стоит отметить, что число золотых медалей возросло. Так, если в прошлом году за отличную учебу наградили 141 выпускника, в этом году в столице Бурятии на 79 медалей больше.