29.03.2024
°C
6
$ 92.26
€ 99.71

ВРИО Главы Бурятии выехал в северные районы

Алексей Цыденов, как и обещал, первую рабочую поездку начал в северные районы — Муйский, Северо-Байкальский и г. Северобайкальск, где есть проблемы с авиасообщением, с переселением из ветхого жилья и др. Сегодня ВРИО Главы Бурятии будет работать в Муйском районе.
В здании аэропорта п. Таксимо он проведет совещание по авиаперевозкам, вместе с начальником ВСЖД Василием Фроловым побывает в 27-квартирном жилом доме, построенном ОАО «РЖД» для своих работников.
Также Алексей Цыденов осмотрит помещения, арендуемые Муйской центральной районной больницей, и обсудит вопросы передачи части здания железнодорожной поликлиники, баклаборатории в собственность Минздрава РБ.
ВРИО Главы РБ встретится с ветеранами и работниками железнодорожной отрасли, с населением района. Также запланировано рабочее совещание с главой муниципалитета Александром Киргизовым.
Завтра Алексей Цыденов побывает в п. Северомуйск, где посетит модульную котельную, спортивно-оздоровительный комплекс «Жемчужина» и встретится с населением поселка.
В этот же день ВРИО Главы РБ продолжит работу в Северо-Байкальском районе.