29.03.2024
°C
0
$ 92.26
€ 99.71

В Бурятии стартовала Байкальская рыбалка - 2017»

13-я «Байкальская рыбалка — 2017» пройдет 24-25 марта в местности Холодянки, близ п. Усть-Баргузин Баргузинского района Бурятии. Мероприятие посетит ВРИО Главы Бурятии Алексей Цыденов.
С каждым годом увеличивается география команд-участниц мероприятия — на Байкал приезжают рыбаки из Монголии, Китая, Великобритании, Германии, Швейцарии, из городов России — от Москвы до Владивостока. Сегодня «Байкальская рыбалка» стала настоящим брендом Бурятии. Соревнования выросли до масштабов международного уровня. Оргкомитет соревнований возглавляет первый заместитель Председателя Правительства РБ Иннокентий Егоров.
Профессионалы и любители рыбалки будут бороться за главный приз — «УАЗ Патриот». По итогам соревнований ценными призами будут награждены команды, занявшие первые десять мест.
Организаторы мероприятия обещают гостям грандиозное шоу с задорной и зрелищной культурной программой: песнями, танцами, конкурсами, розыгрышами и сюрпризами.
— Ежегодно мы организуем не просто соревнование по рыбалке, мы создаем традицию для нынешнего и подрастающего поколения. «Байкальская рыбалка» – это шоу, поэтому надо, чтобы программа была интересной и насыщенной. Это — дух Байкала, дружбы, это — фестиваль единения, — говорит основатель «Байкальской рыбалки», руководитель группы компаний «Титан» Вадим Бредний.