29.03.2024
°C
5
$ 92.26
€ 99.71

На площади Советов г. Улан-Удэ пройдет флэш-моб в поддержку театра «Байкал»

Мероприятие состоится 7 мая и будет приурочено к финалу проекта «Танцуют все!» телеканала «Россия 1». Улан-удэнцы смогут вместе посмотреть финал проекта и поболеть за театр «Байкал».
На площади Советов установят большой экран, на котором в 19.00 начнется прямая трансляция конкурса «Танцуют все!».
Организаторы начнут приглашать горожан на площадь с 18 часов, ведущий флэш-моба расскажет собравшимся краткую информацию о проекте, задаст вопросы о театре «Байкал». Зрителям на большом экране покажут лучшие моменты проекта «Танцуют все!» с участием театра «Байкал».
Поддержать коллег в этот вечер вызвался оркестр театра «Байкал», он выступит перед зрителями в 18.30, затем в 19.00 начнется просмотр телешоу. Во время просмотра с музыкальными номерами на сцене выступят Жаргал Бадмаев, Сэсэг Аюшеева, Чингис Раднаев, Мэдэгма Доржиева, Алдар Дашиев, Оюна Баирова, Валико Гаспарян и другие звезды бурятской эстрады.
В поддержку театра «Байкал» на площади Советов выступил исполняющий обязанности Главы Бурятии Алексей Цыденов. Об этом он сообщил на своей странице в социальной сети: «7 мая ставим на площади большой экран! Смотрим финал, болеем за наших! Театр «Байкал», ты лучший!!!».