20.04.2024
°C
4
$ 93.44
€ 99.58

Алексею Цыденову представили нового руководителя «ТГК-14»

Исполняющий обязанности Главы Бурятии Алексей Цыденов встретился с генеральным директором ПАО «ТГК-14» Виктором Мясником.
Встреча началась с обсуждения итогов прохождения отопительного сезона, гидравлических и температурных испытаний теплосетей и проведения летней ремонтной кампании.
Также рассматривались совместные проекты по участию крупного энергетического предприятия в социально-экономическом развитии региона, созданию условий по развитию малого и среднего бизнеса, в части технического присоединения новых объектов к тепловым сетям Улан-Удэ, по поддержке спорта, развития массового детского спорта и культурные проекты.
На встрече генеральный директор ПАО «ТГК-14» сообщил Алексею Цыденову о переходе на новую должность в ОАО «РЖД», где он будет непосредственно курировать ремонтную деятельность энергетических объектов РЖД.
Виктор Мясник представил исполняющему обязанности Главы Бурятии в качестве руководителя компании Алексея Лизунова, подчеркнув, что преемственность и идеология компании, основанная на главных принципах социально-ориентированного бизнеса, сохранится.