25.04.2024
°C
3
$ 92.51
€ 98.91

Байкальский молодежный форум пройдет в Бурятии

С 19 по 23 июля в местности Лемасово Кабанского района на территории базы отдыха «Дали» пройдет V Байкальский молодежный форум
Принять участие в нем могут как россияне, так и граждане иностранных государств от 18 до 35 лет. Байкальский молодёжный форум — это площадка для установления связей, контактов, новых знакомств, заключения соглашений о сотрудничестве и старта долгосрочных масштабных проектов, площадка для обмена опытом в сфере социального проектирования.
В этом году участников мероприятия ждет насыщенная программа: обучение у федеральных экспертов, формы поддержки молодежных инициатив, спортивные состязания, культурная программа, сплав на катамаранах и многое другое.
В рамках форума будут работать три площадки: всероссийский технофестиваль «Байкал», молодежное предпринимательство и международное молодежное сотрудничество.
Организаторами форума являются министерство спорта и молодежной политики Республики Бурятия, торгово-промышленная палата Республики Бурятия, Бурятский государственный университет и Молодежный центр Республики Бурятия.