26.04.2024
°C
5
$ 92.13
€ 98.71

Авиакомпания «Сибирь» увезет пассажиров из Улан-Удэ в Москву всего за 6 тысяч

1 апреля стартовала программа субсидирования полетов из Дальнего Востока и Сибирь в центральную часть России. Она будет действовать до 1 декабря 2018 года.
Билеты по льготным тарифам могут купить граждане РФ в возрасте до 23 лет, женщины старше 55 лет и мужчины старше 60 лет. Кроме того, субсидии имеют право получить инвалиды I группы любого возраста и сопровождающие их лица, а также лицо, сопровождающее ребенка-инвалида, и инвалиды детства II или III группы.
Участником программы субсидирования в Бурятии является авиакомпания «Сибирь». Льготный билет на рейс Улан-Удэ-Москва и Москва-Улан-Удэ стоит 6200 рублей.
«Обращаем внимание жителей Бурятии, что согласно правилам программы субсидирования обязанностью авиакомпании-участника является предоставление на каждом рейсе квоты мест для перевозки пассажиров по специальному тарифу в количестве не менее 30 процентов общего количества мест в салоне экономического класса. Бронируйте и выкупайте билеты по субсидированному тарифу заблаговременно», – заметили в пресс-службе министерства транспорта Бурятии.