25.04.2024
°C
5
$ 92.51
€ 98.91

В Улан-Удэ пройдет выставка-ярмарка «Baikal Travel Mart-2018»

19 апреля в физкультурно-спортивном комплексе Улан-Удэ стартует туристическая выставка-ярмарка «Baikal Travel Mart-2018». Ежегодная выставка «Туризм и отдых в Бурятии» изменила название и концепцию. Такое решение приняли в министерстве туризма республики.
Деловая программа этого года будет сосредоточена на семинарах для сферы туризма, чтобы повысить уровень качества обслуживания туристов. Семинары будут проводить ведущие эксперты страны.
Также на выставке обсудят сертификацию туристических маршрутов, проведут обучающие семинары «Разработка и внедрение корпоративных стандартов туристского обслуживания» и «Обеспечение безопасности при предоставлении туристских услуг в республике». Участие в семинарах бесплатное, требуется лишь предварительная регистрация.
В завершение проведения выставки министерство туризма Бурятии подпишет ряд соглашений. Например, будут заключены договор с туроператором «TUI— Россия» по развитию внутреннего и въездного российского туризма и соглашения между Забайкальским краем и Иркутской областью.