25.04.2024
°C
2
$ 92.51
€ 98.91

Чемпионат Сибири «Формула света» стартует в столице Бурятии

Филиал ПАО «МРСК Сибири» (входит в группу компаний «Россети) — «Бурятэнерго» приглашает всех старшеклассников города Улан-Удэ на уникальную интеллектуальную викторину ЭнергоQUIZ. Принять участие в ней могут ученики 8-11 классов, отборочные туры состоятся уже 26-27 апреля. Далее последуют районные туры, городской финал пройдет в начале июня.
«Будет весело, познавательно, интеллектуально. Победители получат самые современные девайсы, ценные призы получат и школы, в которых учатся чемпионы», пообещали в МРСК Сибири.
В официальную группу Чемпионата Сибири на сайте «Вконтакте», как сообщают организаторы, приглашаются все любители интеллектуальных игр, которые «могут отличить вольт от ватта, не заглядывая в Гугл, и знают, что кулоны — это не только украшения на шею».
Энергоквиз «Формула света» пройдет одновременно в Улан-Удэ, Чите и Барнауле. Все желающие могут обратиться к кураторам в своих школах по ссылке https://vk.cc/9gQT1B чтобы получить необходимую информацию или зарегистрировать свою команду самостоятельно: https://vk.cc/9gAuD6
Для того чтобы зарегистрировать свою команду, у улан-удэнских школьников осталось три дня.