29.03.2024
°C
2
$ 92.26
€ 99.71

Начальник отдела по связям с общественностью и региональными органами власти Уранового холдинга «АРМЗ» вошел в спецноминацию ТОП-5 лучших руководителей по коммуникациям России

Начальник отдела по связям с общественностью и региональными органами власти Уранового холдинга «АРМЗ» (АО «Атомредметзолото»/Горнорудный дивизион Госкорпорации «Росатом») вошел в спецноминацию ТОП-5 лучших руководителей по коммуникациям России.

Рейтинг TOP-COMM уже шесть лет проводит Ассоциация директоров по коммуникациям и корпоративным медиа (АКМР). Независимым наблюдателем Всероссийского рейтинга директоров и департаментов корпоративных коммуникаций и корпоративных отношений выступает компания «Делойт СНГ».

«Итоги рейтинга отмечают лучших профессионалов, которые отвечают за стратегические коммуникации в компаниях, действующих на территории Российской Федерации. Практически каждый год Юрий Мурашко получает профессиональные награды. Ранее он входил в ТОП-10 рейтинга, а Урановый холдинг «АРМЗ» признавался лучшим в сфере корпоративных коммуникаций и корпоративных отношений в стране и лучшим в сфере отношений с органами государственной власти. Приятно, что по итогам работы в 2018 г. наш коллега показал хороший профессиональный рост и вошел в пятерку лауреатов», — отметил член наблюдательного Совета рейтинга Андрей Баранников.

Церемония вручения профессиональных премий прошла в Санкт-Петербурге. Получив награду, Юрий Мурашко отметил, что это победа всей службы по связям с общественностью Уранового холдинга «АРМЗ», особенно коллег, работающих на добывающих предприятиях: «Одна из ценностей ГК «Росатом» — «Единая команда», мы работаем сообща, решаем серьезные и сложные задачи, стараясь быть эффективными, на шаг впереди».

В Урановом холдинге «АРМЗ» Юрий Мурашко работает с 2013 г. Занимал должности директора по связям с общественностью Приаргунского производственного горно-химического объединения, руководителя службы по связям с общественностью предприятий промышленного кластера, советника генерального директора АО «Атомредметзолото». В настоящее время — начальник отдела по связям с общественностью и региональными органами власти, курирует вопросы внешних и внутренних коммуникаций всех дочерних обществ Уранового холдинга «АРМЗ».