23.04.2024
°C
4
$ 93.25
€ 99.36

В Бурятии 85 сотрудников полиции и пенсионеры ОВД заедут в новые квартиры

В п. Энергетик г. Улан-Удэ состоялось торжественное открытие жилого дома для сотрудников и пенсионеров органов внутренних дел. 85 семей улучшат свои жилищные условия.
Строительство жилого дома началось в 2015 году. За два с половиной года возведено пятиэтажное здание общей площадью более 4600 квадратных метров, с парковкой для автомашин и детской площадкой — всем, что необходимо для комфортного проживания действующих сотрудников и ветеранов ведомства. В квартирах новоселов сделан хороший ремонт.
Министр внутренних дел по Республике Бурятия генерал-майор полиции Олег Кудинов поздравил полицейских и пенсионеров ОВД со значимым событием: «190 сотрудников стояли в очереди на получение жилья. Сегодня жильем мы обеспечили 80 семей, что для нас, безусловно, отрадно. Собственное жилье — необходимое условие для создания дружной семьи и эффективной работы сотрудников».
Совсем скоро семьи полицейских и пенсионеров ОВД отпразднуют новоселье в долгожданном и уютном жилье, отмечает пресс-служба региональной полиции.