19.04.2024
°C
4
$ 94.09
€ 100.53

Свинокомплекс «Восточно-Сибирский» угостил горожан Улан-Удэ мясом

Свинокомплекс «Восточно-Сибирский» в день рождения Улан-Удэ угостил жителей и гостей столицы своей продукцией. Фирменную палатку свинокомплекс разместил на «Верхнеудинской ярмарке» на площади Революции. Весь день сотрудники предприятия готовили для посетителей ярмарки сочное и вкусное мясо в казане, а после приглашали на розыгрыш призов из мясной продукции, пишет Восток-Телеинформ.
«Сегодня мы проводим дегустацию, чтобы люди могли оценить наше свежее и качественное мясо. Все кто приходил, пробовал и покупал нашу продукцию, остались довольны. Наш повар готовит мясо по секретному рецепту, но я вам его раскрою: для идеального вкуса просто нужно, чтобы главный ингредиент был свежим», — рассказала менеджер по логистике предприятия Елена Кравцова.
Прежде чем купить мясную продукцию, посетители ярмарки с удовольствием пробовали приготовленное мясо в казане, а затем, уже не раздумывая, покупали мясо упаковками. При каждой покупке они получали билет с номером лотереи, в которой разыгрывали продукцию компании. За первое место свинокомплекс подарил пять килограммов грудинки, за второе место – 3 килограмма мяса, а за почетное третье место – килограмм субпродуктов.
«Я только что с мужем попробовала мясо, и нам понравилось, очень вкусно и сочно. Мы решили приобрести два килограмма шейной части. Как рассказали продавцы, мясо было разделано только позавчера и заморозку не проходило, оно охлажденное. И, конечно же, сыграла свою роль дегустация: мы сначала мясо попробовали и сами поняли, что оно действительно вкусное», — поделилась своими впечатлениями покупательница Ирина Ставина.
Политика предприятия состоит в том, чтобы мясная продукция была максимально свежей. Заготовка и первичная переработка свинины производится вблизи поселка Усть-Брянь Заиграевского района и сразу рассылается по продовольственным магазинам. Вся мясная продукция проходит обязательные лабораторные исследования. Отметим, свинокомплекс «Восточно-Сибирский» на сегодняшний день является крупнейшим производителем свинины в республике Бурятия.